• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина зверски убил ную жену на глазах у пятилетнего сына
    Опубликовано: 2011-03-16 09:40:34

    Следователи Хабаровского края дили уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины, который зверски убил свою супругу, находившуюся на последнем месяце ности. Преступление совершено на глазах у пятилетнего сына погибшей. В момент расправы семья возвращалась с пикника, на котором глава семейства приревновал жену к приятелю.

    По ходатайству следователя суд санкционировал арест жителя Амурска, обвиняемого в убийстве, сообщает официальный сайт следственного управления Хабаровского края.

    Следователи установили, что 6 марта 2011 года обвиняемый вместе с 30-летней ной женой, пятилетним сыном и друзьями устроили пикник в пригороде города Амурска. Во время застолья между супругами вспыхнула ссора.

    "Причиной конфликта стала ревность мужа, которому не понравилось, как его жена разговаривала с одним из отдыхающих мужчин", - отметили в следственном ведомстве. На обратном пути ревнивец остановил машину, вытащил за волосы супругу из салона и не менее 10 раз ударил ее головой о кузов автомобиля. Затем он стал избивать ее руками, ногами, палкой по голове и животу. Свидетелем расправы стал ний сын подозреваемого.

    Пострадавшую с телесными повреждениями доставили в больницу, где ее сразу же поместили в родильное отделение. Утром 7 марта женщина скончалась. Согласно судмедэкспертизе, причиной смерти стала закрытая тупая травма живота. Погибшая находилась на 34-й неделе ности. Супруги ожидали рождения дочери.

    Арестованному инкриминируют ч. 4 ст. 111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Ему грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает NEWSru.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.