• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Директора ТРК «Украина» избили футбольные фанаты
    Опубликовано: 2011-03-15 09:40:03

    В киевском метро группа подростков жестоко избила директора по развитию ТРК "Украина" Андрея Мальчевского.

    "Это случилось в ночь с 10 на 11 марта. Около полуночи он возвращался домой с футбольного матча "Динамо" - "Манчестер Сити", - рассказала менеджер по связям с общественностью ТРК "Украина" Елена Самборская. - Зайдя в поезд на станции метро "Золотые ворота", он увидел, как четверо юношей лет 17, очевидно, фанаты, стали на ходу открывать двери поезда и бегать по вагону. Мальчевский сделал им замечание, после чего те набросились на него".

    "На одной из следующих станций к ним присоединились еще несколько парней, после чего он уже не смог отбиваться. Одна из девушек-очевидцев помогла ему дозвониться к жене, сейчас он в больнице", - цитирует Самборскую газета "Сегодня".

    "Сейчас проверяем все обстоятельства избиения, опрашиваем свидетелей и ищем виновных, - рассказал сотрудник пресс-службы киевского главка милиции Александр Радкевич. - Уголовное дело пока не ждено, но не исключено, что сделаем это. У пострадавшего сотрясение мозга и гематомы на лице".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.