• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство Каддафи шантажирует Саркози серьезным компроматом
    Опубликовано: 2011-03-11 15:50:23

    В правительстве Муаммара Каддафи заявили, что располагают компроматом на президента Франции Николя Саркози.

    Как сообщает канал "Вести", в Ливии утверждают, что имеющиеся в их распоряжении материалы столь серьезны, что их обнародование неминуемо приведет не только к отставке президента Франции, но и к судебному процессу над ним. Сообщается, что скандальные документы касаются спонсирования предвыборной компании Н.Саркози.

    Напомним, Франция стала первой страной, которая протянула руку дружбы ливийским мятежникам.

    В то же время сын ливийского лидера М.Каддафи Сейф аль-Ислам заявил, что власти намерены начать широкомасштабное наступление на позиции повстанцев. "Ливия не сдастся, даже если страны Запада примут решение об интервенции. Это наша страна, мы никогда не сдадимся и будем сражаться", - сказал он. "Ливийцы никогда не примут НАТО, никогда не примут американцев на своей земле. Ливия - это не пустяк, мы - не Микки Маус", - подчеркнул сын М.Каддафи.

    Глава Национальной разведки США заявил, что, скорее всего, М.Каддафи сможет победить повстанцев и остаться у власти. В то же время премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент Франции Н.Саркози призвали страны Европейского Союза поддержать ливийскую оппозицию.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.