• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Риме украинка выбросилась из окна
    Опубликовано: 2011-03-11 09:20:36

    В Риме 7 марта трагически погибла украинка Вера Подлевская, 1951 года рождения. Об этом сообщил председатель Христианского общества украинцев Италии Олесь Городецкий.

    Тело погибшей обнаружили утром на тротуаре у дома, в котором она ухаживала за 90-летней итальянкой.

    По основной версии следствия, украинка совершила самоубийство, выбросившись с четвертого этажа.

    Подлевская - уроженка Львова, она уже много лет легально работала в Италии. В Украине у нее остались муж, две ые дочери, внуки и старые родители.

    По словам близких подруг погибшей, которые накануне общались с ней по телефону, ничто не предвещало трагедии. "Госпожа Вера была, как всегда, оптимисткой, еще и утешала подруг. Хотя в течение некоторого времени она порой и говорила, что планирует возвращаться домой", - сказал Городецкий.

    Некоторые итальянские источники сообщают, что мотивом такого поступка стала угроза увольнения с работы, которое, якобы, должно было вскоре случиться. Однако друзья погибшей опровергают такую информацию.

    По их словам, семья для Подлевской была всем, о чем, в частности, свидетельствуют многочисленные фото родных в ее комнате, постоянные рассказы друзьям о детях. Собственно, и работала она в Италии с целью помочь семье. Все, кто знал Подлевскую - итальянцы и украинцы, - отзываются о ней исключительно положительно, сообщает УНИАН.

    Пока мотивы трагедии остаются неизвестными.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.