• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве с 14-го этажа дома оборвался лифт с мужчиной
    Опубликовано: 2011-03-09 15:40:07

    В киевской многоэтажке с 14-го этажа оборвался лифт с мужчиной. Находившийся в нем 45-летний мужчина уцелел, но через день умер.

    Как сообщает "Газета по-киевски", трагедия произошла 6 марта в доме N61 на Харьковском шоссе. Жена потерпевшего рассказала, что, по словам мужа, кабина летела вниз не очень быстро, "видно, сработала система безопасности". "Кабина зависла в полуметре от пола первого этажа. Выбраться из лифта мужу помогла консьержка. Он раскрутил какие-то ролики внутри, чтобы открыть двери, так как сами они не открывались. Когда вышел, лица на нем не было", - сказала жена.

    Консьержка предложила вызвать врача, но мужчина отказался. "Я спросила, как он себя чувствует, а он говорит: "Разве по мне не видно", а сам бледный был, и руки тряслись, но от помощи отказался", - отметила консьержка.

    По словам жены, ее муж "лег спать - и не проснулся". "На самочувствие не жаловался, хотя был бледным - все держал в себе", - сказала она.

    Причину смерти родственникам еще не назвали, экспертиза назначена на среду.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.