• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве демонтируют киоски возле метро
    Опубликовано: 2011-03-04 08:37:33

    Все МАФы, которые расположены в двадцатиметровой зоне от метро, находятся там незаконно.

    Через десять дней в Киеве начнется работа по демонтажу киосков, которые находятся в двадцатиметровой зоне от входа к станциям метро. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Андрей Пинчук.

    «Все МАФы, которые находятся в 20-ти метровой зоне - находятся там незаконно. Поэтому на следующей неделе мы вывесим на сайтах общественных организаций и на сайтах городской администрации все адреса, где стоят незаконные МАФы. С 9-го марта я напишу депутатский запрос в силовые структуры с требованием демонтировать их», - сказал Пинчук.

    Он заявил, что в Киеве каждую ночь незаконно появляются по 10-20 МАФов.

    По словам заместителя начальника главного управления по вопросам градостроительства и архитектуры КГГА Андрея Вавриша, сегодня в Киеве в двадцатиметровой зоне около метро расположено 448 киосков, из которых 210 имеют разрешительную документацию. Однако, по словам Вавриша, ее недостаточно.

    Как сообщалось, киевские власти к маю обещают убрать из центра столицы все киоски. Также киоски демонтируют возле станций метро.

    По материалам: РБК-Украина

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.