• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гонщик въехал в толпу велосипедистов: 40 пострадавших
    Опубликовано: 2011-03-02 10:40:07

    В бразильском городе Сан-Паулу автомобилист врезался в группу из более чем 100 человек - участников велосипедного заезда. Обошлось без жертв, но по меньшей мере 40 велосипедистов получили ранения, в основном порезы и переломы.

    Инцидент произошел вечером в минувшую пятницу, 25 февраля, в городе Порту-Алегри. Автомобилист неожиданно въехал в толпу велосипедистов на высокой скорости. От удара людей разбросало в разные стороны. Случайные прохожие сняли этот момент на видео и выложили в Интернет.

    Сразу после наезда злоумышленник скрылся с места происшествия и позднее бросил свою машину, которую в выходные обнаружила полиция. В понедельник нарушитель был задержан. Однако его имя пока не называется, сообщает NEWSru.

    Полиция считает, что виновник происшествия был в состоянии ьного или тического опьянения. Сейчас он находится под арестом, пострадавшим оказывают медицинскую помощь. Виновник ДТП пытается обвинить в происшествии самих велосипедистов. Так, мужчина заявил, что велогонщики окружили его автомобиль и начали бить по нему, приведя его в панику и заставив испытывать страх за свою жизнь. Впрочем, следователи называют эту версию "причудливой".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.