• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Краснодарском крае бабушка убила пятилетнюю внучку и довела до истощения 14-летнего внука
    Опубликовано: 2011-02-28 10:20:30

    В Краснодарском крае 57-летняя бабушка, на иждивении которой находилось шесть внуков ее дочерей, издевалась над детьми и унижала их. Для пятилетней ки такая "бабушкина любовь" закончилась смертью.

    В милицию поступило сообщение, что умерла пятилетняя ка. Бабушка ребенка пояснила, что ка получила травму во время ы на качелях. Было установлено, что на иждивении бабушки находится еще пятеро детей ее двух дочерей, одна из которых лишена родительских прав. На основании объяснений женщины и проверки уголовное дело не дили.

    Однако в феврале 2011 года в районную больницу в связи с истощением организма поступил 14-летний брат ранее погибшей ки. Парень рассказал, что в день смерти сестры бабушка закрыла его в туалете, чтобы он не мог общаться со следователями. При этом он пояснил, что бабушка систематически била и унижала детей.

    По его словам, 10 октября 2010 года, после того как 5-летний ребенок съел всю гущу из супа, злоумышленница заставила ку бегать, а после ее отказа толкнула ногой. Во время падения ка ударилась о дверной порог и умерла.

    Следователи в отношении пожилой женщины дили уголовное дело, а дети переданы в приют, передает ТСН.

    Как сообщал MIGnews, в Томской области (РФ) бабушка выкинула в окно новорожденную внучку за то, что ей не нравился отец ки.

    50-летняя женщина сама тайно приняла роды у своей дочери. Как только малыш появился на свет, бабушка выбросила его из окна. Квартира женщины расположена на 9-м этаже, и, естественно, ребенок, упав с такой высоты на бетонную дорожку, погиб.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.