• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве изменят правила дорожного движения
    Опубликовано: 2011-02-22 15:10:23

    К Евро-2012 на дорогах столицы предлагают организовать отдельные полосы для движения маршрутного общественного транспорта и спецавтомобилей, таких как "скорые помощи", автомобили МЧС и т.д. Об этом сегодня сообщил заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко на совещании премьер-министра Николая Азарова с представителями властей Киева, Донецка, Харькова и Львова, посвященном вопросам подготовки к Евро-2012.

    Он отметил, что соответствующее предложение уже передано в Кабинет Министров. "Мы подали предложение в Кабмин, чтобы пересмотреть эти вопросы, выйти в Верховную Раду и изменить частично правила дорожного движения", - сказал Анатолий Голубченко, передает УНИАН.

    При этом он подчеркнул, что выделение отдельных полос для общественного и спецтранспорта необходимо независимо от проведения Евро-2012.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.