• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве известный хирург выбросился из окна
    Опубликовано: 2011-02-22 12:10:01

    В Москве покончил с собой известный хирург Владимир Козлов, выбросившись из окна палаты кардиоцентра им. Мясникова. 80-летний врач совершил самоубийство в ночь на воскресенье, 20 февраля, в клинике, в которой проработал много лет, а в последнее время находился на лечении.

    Пациента утром в воскресенье обнаружила медсестра, рассказали в больнице. Она, как обычно, заглянула в палату и увидела распахнутое окно. Под окнами лежало тело кардиолога.

    "Установлено, что Владимир Козлов поступил в больницу на лечение в прошлый вторник, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Он много лет работал в этой клинике, и, несмотря на то, что диагноз не соответствует профилю больницы, его взяли по старой памяти".

    У Владимира Козлова было тяжелое нарушение кровообращения мозга. Возможно, будучи врачом, он понимал всю серьезность ситуации, и поэтому решился на самоубийство.

    Владимир Козлов ушел на пенсию три с иной года назад, а до этого продолжал практиковать, несмотря на солидный возраст. Хирург специализировался на установке кардиостимуляторов, в свое время он работал под началом знаменитого основателя института сердечно-сосудистой хирургии - академика Александра Бакулева, сообщает NEWSru.

    Дочь Владимира Козлова узнала о трагедии от коллег своего отца. "Мне позвонили утром и сказали, что он покончил с собой", - рассказала Наталья. "Это такая боль, мне сейчас невыносимо тяжело, - говорит она. - Для кого-то он был светилом медицины, а я ничего не знаю об этом, для меня он самый любимый, самый лучший и любящий отец".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.