• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В перестрелке на улице погибли 18 человек
    Опубликовано: 2011-02-19 00:01:30

    В Мексике жертвами криминальной войны между кланами мафии стали почти два десятка жителей города Нуэво-Падилья в северном штате Тамаулипас. В понедельник гангстеры мафии обстреляли сразу несколько административных зданий в городе, включая муниципалитет, суд, районные управы и полицейские участки. Под плотным огнем из стрелкового оружия погибли случайные прохожие, в том числе дети.

    Пять человек были убиты в машине, а остальных 13 пули гангстеров настигли на улице. При этом лишь семеро убитых в перестрелках имели отношение к враждующим мафиозным кланам, а остальные 11 жертв это обычные граждане, попавшие под шальные пули, сообщает NEWSru.

    Утром 14 февраля преступники обстреляли мэрию, суд и полицейский участок в Падилье, расположенной в 50 километрах от столицы штата Сьюдад-Виктории. А в воскресенье около 22:00 в той же Падилье группа боевиков устроила засаду на шоссе Виктория - Матаморос. Преступники остановили рейсовый автобус, высадили пассажиров, а потом блокировали транспортом дорогу.

    Через некоторое время в том же районе был обстрелян еще один автобус. В результате стрельбы 30-летняя пассажирка скончалась, а еще три человека получили ранения. После этого гангстеры атаковали здания суда и полиции в городе. У полицейского участка перестрелка с блюстителями закона продолжалась до самого утра, после чего боевики мафии отступили. Шокирующую фотографию фасада административного здания, испещренного следами от пуль как во время боевых действий.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.