• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роналдо завершает карьеру футболиста
    Опубликовано: 2011-02-14 13:11:21

    Легендарный бразильский нападающий Роналдо, заявил о завершении карьеры футболиста.

    Об этом в понедельник, 14 февраля, сообщила газета O Estado de S. Paulo. Свое решение Роналдо в интервью изданию он объяснил тем, что уже физически не может ать, пишет korrespondent.

    "Не могу больше продолжать карьеру. Я хочу ать в футбол, но больше не могу. Думаю об е, но у меня не получается действовать на поле так, как нужно. Пришло время заканчивать. Мое тело причиняет мне боль. Голова хочет продолжать, а тело больше не может", - признался Зубастик.

    Как ожидается, в понедельник Роналдо даст специальную пресс-конференцию.

    Бразилец является двукратным чемпионом мира, а также рекордсменом по числу голов, забитых в финальных стадиях Мундиалей.

    Роналдо трижды становился лучшим футболист года по версии FIFA, двукратный обладатель Золотого мяча, обладатель Золотой бутсы, включен в список ста величайших футболистов мира (13-е место) по версии журнала World Soccer (1999 год).

    Бразилец также был признан лучшим оком десятилетия Серии А по версии Итальянской ассоциации футболистов (1998-2007).

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.