• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проезд в киевском метро и трамваях дорожать пока не будет
    Опубликовано: 2011-02-08 09:48:36

    Столичная власть пока не намерена повышать стоимость проезда в городском электротранспорте. Об этом сегодня журналистам заявил глава Киевской городской госадминистрации Александр Попов.

    "Учитывая ситуацию, которая у нас есть сегодня в других отраслях, - в ЖКХ, на рынке продуктов, то, безусловно, мы сделаем все, чтобы сдержать этот процесс. Но откровенно вам скажу - это будет за счет финансовой и экономической ситуации этих предприятий ("Киевпастранса" и Киевского метрополитена, - ред.)", - сказал глава КГГА.

    А.Попов отметил, что киевская власть не располагает средствами на оказание финансовой помощи этим предприятиям. По его словам, по одному предприятию это 60 млн., по другому - немного меньше.

    "Поэтому придется этим коллективам брать это на себя", - сказал чиновник.

    Напомним, в январе подорожал проезд в киевских городских маршрутках. По словам перевозчиков, это не последнее повышение тарифа в этом году.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.