• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир Кличко поставил ультиматум Дэвиду Хэю
    Опубликовано: 2011-02-07 17:00:03

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, IBO украинец Владимир Кличко заявил, что если бой против чемпиона WBA британца Дэвида Хэя не состоится 2 июля, то он не состоится никогда.

    "После всей ерунды, которую Хэй наговорил, он должен выйти в ринг. Как и я, так и британские болельщики с нетерпением ждут этого боя. Я подтверждаю, что готов драться с Хэем 2 июля. Или Хэй соглашается, или этот бой не состоится никогда", - сказал В.Кличко, которого цитирует Би-би-си.

    Кличко-младший также отметил, что финансовые детали договора уже давно согласованы и боксеры поделят доход от боя 50 на 50. Кроме того, В.Кличко отметил, что ему все равно где состоится поединок, он готов драться, в том числе и в Британии.

    Напомним, что следующие бои братья Кличко проведут этой весной - Виталий 19 марта встретится с кубинцем Одланьером Солисом, а Владимир 30 апреля проведет бой против британца Дерека Чисоры.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.