• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Венесуэле холерой заболели более 240 человек
    Опубликовано: 2011-02-04 15:20:24

    В Венесуэле количество жителей, проходящих лечение от холеры, выросло до 239 человек. Об этом сообщила Министр здравоохранения страны Эухения Садер.

    Как передает канал "Вести", по информации министра все венесуэльцы заразились опасным заболеванием 22 января на свадьбе в Доминиканской Республике.

    По словам Э.Садер, "153 человека являются лишь переносчиками вибриона холеры", однако им также необходимо пройти курс лечения, чтобы не допустить распространения холеры. Она также подчеркнула, что до настоящего времени "не зафиксировано ни одного случая заболевания холерой на территории Венесуэлы".

    Министр здравоохранения также заверила, что в Венесуэле принимаются все необходимые меры, чтобы предотвратить вспышку холеры.

    Напомним, число жертв холеры на Гаити возросло до 3838 человек, общее количество заболевших достигло почти 190 тысяч. Об этом сообщило Министерство здравоохранения страны. Также сообщалось, что власти Доминиканской Республики официально подтвердили первую смерть от заражения холерой на территории страны.

    Всего в Доминиканской Республике за последние месяцы было зарегистрировано более 200 случаев заболевания холерой. В Гаити, где и была зафиксирована первая вспышка недуга, с середины октября минувшего года скончались почти четыре тысячи человек, общее количество заболевших приблизилось к 200 тысячам.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.