• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Портал УЕФА по продаже билетов на Евро-2012 посетило уже 50 тыс. человек
    Опубликовано: 2011-02-04 12:30:28

    Запущенный 1 февраля портал УЕФА по продаже билетов на матчи Евро-2012 уже посетило 50 тысяч человек. УЕФА продолжает напоминать о том, что билеты можно будет купить только на ее веб-странице, а покупка билетов с рук может привести к его аннулированию.

    Уже более 50 тысяч человек из 100 стран зарегистрировались на официальном портале УЕФА, на котором резервируют билеты на матчи Евро-2012. Сервис функционирует только третий день, но уже стал очень популярным. Организаторы еврочемпионата уверяют, что очередность регистрации не имеет значения и каждый имеет одинаковые шансы на покупку билета.

    Также представители УЕФА объяснили новый вид покупки билетов – на все матчи своей команды. Болельщик получает три билета на ые матчи и ваучер на возможные ы своей команды в следующем этапе. Если его команда выйдет из группы, то ваучер поменяют на билеты, а если нет – то болельщик получит назад деньги.

    Сайт uefa будет единственным местом, где можно будет купить билеты. УЕФА напоминает, чтобы никто не пробовал купить билеты на других сервисах. Напомним, официальная страница по продаже билетов на Евро-2012 была запущена 1 февраля и на ней уже можно регистрироваться.

    Заплатить за билеты можно будет уже в мае. Представители УЕФА указывают, что будет возможность обменять ненужный билет. Сделать это будет можно с помощью официального портала УЕФА. Все попытки перепродажи билетов вне этого портала могут привести к аннулированию федерацией данного заказа.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.