• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мать продала свою трехмесячную дочь за $3 тыс.
    Опубликовано: 2011-01-31 09:10:10

    Луганчанка продала свою трехмесячную дочь в чужие руки. Малышку мать оценила в три тысячи долларов. Покупатель оказался оперативником управления по борьбе с торговлей людьми. Сейчас мать задержали.

    Трехмесячный малыш лежит в больнице с простудой. Мать утверждает, что продавать ку не собиралась, а родила, чтобы воспитывать.

    Впрочем, за всю ность ни разу к врачам не обращалась и на учет в женской консультации не становилась. Рожала тоже дома - в антисанитарных условиях. Свидетельства о рождении у ки нет. Имени тоже.

    По мужу, которого арестовали, женщина не слишком скучала - соседи говорят, в арендованной квартире всегда было шумно и весело, здесь постоянно пьянствовали и развлекались крупные компании.

    В таких условиях ребенок жил три месяца, пока мать искала покупателя, но об этих ее поисках узнали в милиции. Покупать ребенка пришла подставная женщина-покупатель.

    Как выяснили правоохранители, женщина имеет еще двух сыновей. Их воспитывают ее бывшие свекрови. Она же их судьбами не интересуется. Сейчас оперативники пытаются установить, была ли попытка продать ребенка первой и единственной, передает ТСН.

    Напомним, жительница Кировоградской области, которую уже штрафовали за халатное отношение к собственному ребенку, продала своего двухлетнего сына за 10 тысяч гривен.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.