• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Менеджер крупной металлургической компании покончил с собой
    Опубликовано: 2011-01-26 15:40:06

    В Москве следователи проводят проверку в связи с гибелью сотрудника Объединенной металлургической компании, тело которого обнаружили у здания офиса ОМК в утром понедельник, 24 января. Об этом во вторник, 25 января, сообщили в правоохранительных органах столицы.

    Тело 49-летнего руководителя направления дирекции по информационным технологиям ОМК, смерть которого наступила от падения с высоты, обнаружили 24 января в 09:00 по московскому времени (08:00 по Киеву) у дома №2 по Волгоградскому проспекту - там находится здание компании. В служебном кабинете мужчины милиционеры обнаружили предсмертную записку.

    О содержании записки и возможных причинах трагедии пока ничего не сообщается. "В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, которая установит причины и обстоятельства гибели мужчины", - сообщил источник агентства в правоохранительных органах.

    В пресс-службе Объединенной металлургической компании подтвердили, что погибший - сотрудник ее дирекции по информационным технологиям. Другие подробности происшествия пока не сообщаются, передает NEWSru.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.