• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В «Домодедово» пострадали граждане как минимум четырех государств
    Опубликовано: 2011-01-25 14:40:35

    Граждане как минимум четырех государств пострадали при теракте в апорту "Домодедово". Это подтвердили в их дипломатических представительствах в Москве.

    "В момент взрыва в апорту находились три гражданина Словацкой Республики. Один человек пострадал", -сказано в сообщении посольства республики, текст которого цитирует канал "Вести".

    Также известно, что от взрыва пострадал гражданин Италии. На данный момент ему оказывается медицинская помощь".

    Пресс-секретарь французского диппредставительства также подтвердил, что в результате взрыва ранения получил гражданин этого государства.

    "Среди 35 погибших есть граждане иностранных государств. В частности, известно о погибших подданных Великобритании", - сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

    Кроме того, по предварительным данным посольства Таджикистана, есть раненые граждане и этой страны. Также проверяются данные по гражданам Германии и Турции, которые могли находиться в зале прилетов.

    Ранее сообщалось, что информацией о том, есть ли граждане Украины среди пострадавших в результате взрыва в московском апорту "Домодедово", Министерство иностранных дел Украины на данный момент не располагает.

    Напомним, взрыв в апорту "Домодедово" произошел в 16:32 мск (15:32 Киев) в зале прилета в отделе выдачи багажа. По факту происшествия следственными органами Следственного комитета Российской Федерации было ждено уголовное дело по трем статьям.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.