• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жена нефтяного магната, спасаясь от насильника, прыгнула с детьми в колодец
    Опубликовано: 2011-01-24 10:30:43

    Индийская полиция ведет розыск преступника, который напал на молодую женщину с детьми, чтобы изть ее. В страхе перед надругательством супруга главы компании по добыче нефти сама убила своих детей, сбросив их в колодец, а затем прыгнула следом.

    Жуткая драма разыгралась в индийском городе Салем в штате Тамилнад, где 23-летняя женщина по имени Амбика совершила двойное детоубийство и покончила с собой.

    По данным полиции, Амбика гуляла со своим пятилетним сыном и трехлетней дочерью, когда на нее напал насильник. Предположительно, преступником является землевладелец, проживающий неподалеку.

    Спасая от злоумышленника себя и детей, Амбика бросила сына и дочь в находившийся рядом колодец, а затем прыгнула туда сама, сообщает NEWSru. После падения на большую глубину все трое погибли.

    Амбика была женой президента нефтедобывающей компании по фамилии Шринаван. Сам нефтяной магнат часто уезжает в командировки на север страны, оставляя дом и детей на попечение супруги.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.