• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Альварес и Хаттон уточняют детали поединка
    Опубликовано: 2011-01-17 15:45:32

    Бой Альварес-Хаттон практически согласован. Об этом говорит генеральный директор компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер.

    Мэттью Хаттон давно проявлял интерес к этому поединку, будучи готовым даже поехать в Мексику - на родину Сауля Альвареса. Теперь же этот бой практически организован - осталось уладить последние детали. Дата и место файта известны - 5 марта, Лос-Анджелес.

    Напомним, команда Сауля Альвареса вела переговоры с украинским боксером Вячеславом Сенченко, который владеет поясом по версии WBA в полусреднем весе, однако украинец и его команда отказались. "Люди Сенченко просто себя переоценили", - говорит Ричард Шафер.

    "Альварес точно будет боксировать пятого марта. Мы практически договорились с Хаттоном. Сейчас мы в ожидании контрактов и их оформления. За неделю проведена большая работа, мы достигли большого прогресса, посему на следующей неделе можно ждать подписанных договоров", - резюмировал Ричард Шафер, сообщает iSport.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.