• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мать проломила голову сыну… бутылочкой с молоком
    Опубликовано: 2011-01-13 09:50:53

    21-летняя жительница Волгоградской области убила своего маленького сына, потому что тот мешал праздновать день рождения дочери.

    Установлено, что девушка вместе со своими знакомыми отмечала день рождения своей дочери. Праздник не обошелся без выки.

    Во время очередного тоста мама услышала плач своего него сына. Взяв бутылочку для кормления, наполненную молоком, она нанесла малышу множественные удары в область головы и туловища, после чего продолжила выать. Вечером, обнаружив, что ребенок находится без сознания, соседи вызвали скорую помощь.

    Несмотря на старания врачей, через 12 дней мальчик умер от черепно-мозговой травмы в одной из больниц города Волгограда.

    Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Сейчас 21-летняя женщина находится под следствием, передает ТСН.

    Напомним, недавно женщина убила своего новорожденного ребенка, ссылаясь на то, что он ей не нужен. Следователи выяснили, что младенца сначала задушили, а потом ударили камнем по голове.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.