• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Новый год абоненты МТС отправили на треть больше поздравлений, чем год назад
    Опубликовано: 2011-01-11 12:30:08

    С 31 декабря 2010 по 1 января 2011 года, абоненты «МТС Украина отправили 106 млн. SMS, что на треть (29%) превышает рекорд прошлого года.

    За эти же двое суток в сети МТС было совершено и около 449 миллионов голосовых вызовов. Это на 5,4% больше, чем за аналогичный период годом раньше. При этом число успешно установленных соединений в новогоднюю ночь составило 98,67%, что полностью соответствует международным стандартам качества мобильной связи.

    Отдельно стоит отметить значительный рост активности пользователей MMS. В этот Новый год абоненты МТС отправили 1,4 млн. MMS – на 15% больше, чем в прошлом году.

    Рождественская статистика в этом году также превысила показатели 2010 года. Количество голосовых вызовов (более 378 млн.) было на 9% больше, чем в прошлом году. Активность пользователей сервисов SMS (63 млн. сообщений) и MMS (более 1 млн. сообщений) увеличилась на 23% и 27% соответственно.

    Ранее компания МТС заявляла о намерении провести комплекс мероприятий по оптимизации сети и подготовке к нагрузкам сетевого и вспомогательного оборудования, а также программного обеспечения, поддерживающего работу сети на новогодние праздники.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.