• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В результате авиакатастрофы в Иране погибло 77 человек
    Опубликовано: 2011-01-10 12:51:38
    В результате авиакатастрофы в Иране погибло 77 человек, сообщает 10 января агентство Reuters. Всего на борту лайнера, разбившегося накануне вечером, по уточненным данным находились 106 пассажиров и ов экипажа.
     

    Самолет авиакомпании IranAir выполнял внутренний рейс по маршруту Тегеран - Урмия. Сильный снегопад и туман помешали посадить машину с первой попытки, после чего капитан экипажа принял решение вернуться в Тегеран. Вскоре после этого самолет исчез с экранов радаров, а позже был обнаружен в заснеженном поле недалеко от адрома, пишет dw-world.de.

     

    В настоящее время на месте катастрофы ведутся поисковые работы, осложненные тем, что толщина снежного покрова составляет около 70 сантиметров. По словам иранского министра транспорта Хамида Бехбахани, спасателям уже удалось обнаружить два бортовых самописца, указывает AFP. Представители кризисного штаба надеются, что после расшифровки "черных ящиков" удастся назвать точную причину трагедии.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.