• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Иране произошла авиакатастрофа
    Опубликовано: 2011-01-10 12:45:51

    Известны новые подробности авиакатастрофы в Иране, близ города Урмия.

     

    Самолет не разбился, а совершил вынужденную посадку на пересеченной местности, не дотянув 15 километров до взлетно-посадочной полосы, сообщил представитель созданного кризисного штаба Ахмад Маджиди.

     

    По его словам, при этом лайнер развалился на несколько частей, однако никакого взрыва или возгорания не произошло, пишет ТСН.

     

    "Среди пассажиров есть такие, кто вовсе не пострадал. Точное количество раненых и погибших назовут медики", - заявил Маджиди.

     

    В то же время, по данным иранского агентства ISNA в авиакатастрофе погибли 72 человека, еще 32 получили ранения, сообщает zaxid.

     

    Все пострадавшие доставлены в больницы - частные клиники и государственную больницу имама Хомейни в городе Урмия.

     

    По словам начальника полиции провинции Западный Азербайджан Али Джадида, транспортировка раненых осложнялась большим скоплением на городских магистралях родственников, пытавшихся узнать о судьбе своих близких. Однако к настоящему времени все пострадавшие госпитализированы.

     

    Напомним, в начале нового, 2011 года в России Ту-154, выполнявший рейс из Сургута в Москву, совершил посадку в Сургуте с горящим двигателем, после чего взорвался, людей удалось эвакуировать до взрыва.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.