• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В городе-курорте обнаружено 14 обезглавленных тел
    Опубликовано: 2011-01-11 09:10:04

    В мексиканском городе-курорте Акапулько обнаружили 15 мужских тел, причем 14 из них были без головы, которая была отделена от туловища, сообщает полицияштата Геррера. Еще у одного убитого голова был отделена наину, но не специально, а в результате огнестрельного ранения.

    Тела были обнаружены ночью рядом с одним из торговых центров. Приехавшие после сигнала о стрельбе полицейские нашли пять брошенных автомобилей и 15 мертвых мужчин, которым на вид было от 25 до 30 лет. Головы были сложены отдельно.

    Вместе с телами были найдены записки. Официально полиция их содержание не раскрыла, однако, как сообщает пресса, из записок следует, что люди были убиты ами картеля "Синалоа". К какому картелю принадлежали убитые, не уточняется, передает Lenta.

    С конца 2006 года в результате войн между картелями погибли свыше 30 тысяч человек. При этом, как отмечает AP, такое большое количество обезглавленных тел было обнаружено впервые за последние годы. Последний такой случай произошел в 2008 году, когда 12 тел с отделенными головами были найдены недалеко от столицы штата Юкатан.

    Курорт Акапулько стал известен благодаря звездам Голливуда, которые предпочитали там отдыхать несколько десятилетий назад.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.