• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Известна причина смерти солиста группы Boney M
    Опубликовано: 2010-12-31 13:43:20
    Российский судмедэксперт назвал предварительную причину смерти музыканта известной группы Boney M Бобби Фаррелла, который скончался вчера в гостинице Санкт-Петербурга.

     

    По предварительным данным, музыкант умер в результате остановки сердца. СМИ уже сообщали со ссылкой на окружение музыканта, что у него бывали проблемы с сердцем, пишет korrespondent.



    "Наиболее вероятная причина смерти музыканта - остановка сердца. Точные результаты вскрытия будут известны 2-3 января", - сообщил в пятницу, 31 декабря, судмедэксперт, сотрудник морга бюро судебной медэкспертизы, куда отправили тело Фаррелла.



    Ранее представитель петербургского следственного управления сообщил, что смерть музыканта была ненасильственной.



    Напомним, что Бобби Фаррелл (Bobby Farrell) умер в ночь на четверг, 30 декабря, в одной из гостиниц Санкт-Петербурга. По данным СМИ, в Петербург он прибыл, чтобы выступить на одной из корпоративных вечеринок. Его тело обнаружил утром в четверг сотрудник отеля. Причина смерти пока неизвестна.



    Бобби Фаррелл (полное имя - Роберто о Фаррелл) родился 6 октября 1949 года на острове Аруба в Карибском море. В 15 лет, сразу после школы, он решил стать моряком и два года плавал матросом на разных судах. Затем жил в Норвегии, Голландии и Германии.



    До встречи с продюсером Boney M Франком Фарианом (Frank Farian) Фаррелл работал диджеем, но Фариан сделал его солистом.



    Созданный им в 1975 году коллектив имел огромный успех - тиражи альбомов и синглов Boney M превысили 200 миллионов копий. Группа была чрезвычайно популярна в том числе и в СССР: некоторые ее композиции выпускались на пластинках Мелодии, а клипы демонстрировались по телевидению.



    Из всех солистов Boney M именно Фарреллу принадлежали права на бренд прославленной группы.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.