• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поветкин определил дату следующего боя
    Опубликовано: 2010-12-28 09:10:49

    Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин проведет свой следующий поединок в апреле 2011 года. Об этом заявил менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов. С кем именно спортсмен может встретиться на ринге, не уточняется.

    Полностью восстановиться после травмы правой руки, полученной в последнем поединке с американцем Николаем Фиртой, российский боксер планирует в феврале. По словам Владимира Хрюнова, Александр Поветкин, получивший надрыв сухожилия кисти, три недели проведет в лангетке (специальный фиксатор), а затем начнется процесс реабилитации, сообщает Lenta.

    Травму Поветкин получил 18 декабря в конце второго раунда боя с Фиртой, ударив соперника в лоб. Российский боксер сумел продолжить поединок и довел его до победы. Всего на профессиональном ринге Поветкин провел 21 бой. Все поединки закончились победами россиянина.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.