• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самоубийца на автомобиле въехал в группу детей и поджег себя
    Опубликовано: 2010-12-22 23:00:35

    На Тайване мужчина на легковом автомобиле намеренно въехал в группу детей на территории школы и пытался поджечь себя за рулем. Обгоревшего водителя вместе с несколькими учениками тайваньской школы госпитализировали. Причины его поступка устанавливаются.

    ЧП произошло случилось в понедельник, 2 декабря, в утренний час пик в столице Тайваня - Тайбее. Легковая машина белого цвета, за рулем которой находился мужчина по фамилии Ву, въехала на территорию школьного кампуса и начала давить детей. На видеозаписи с камеры наружного наблюдения видно, что под колесами машины оказались сразу четверо школьников. А когда на помощь к ним бросились преподаватели и охрана, машина с самоубийцей, сидевшим за рулем, вспыхнула.

    Пострадавших детей госпитализировали в тайбейский окружной госпиталь, водителя доставили в другую больницу. По словам врачей, у школьников - травмы головы и ной клетки. Их жизнь сейчас вне опасности. Водитель получил обширные ожоги головы, лица, рук, и его состояние оценивается как крайне тяжелое.

    Полиция изъяла из автомобиля четыре топливные канистры, в том числе одну полупустую, из которой водитель облил себя бензином перед самосожжением. В багажнике автомобиля обнаружено 100 тысяч долларов. Расследование инцидента продолжается, передает ТСН.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.