• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пенсионная реформа выносится на всеобщее осуждение
    Опубликовано: 2010-12-22 09:58:28

    По поручению премьер-министра Украины Николая Азарова будет проведено широкое ое обсуждение законопроекта "О мерах по законодательному обеспечению реформирования пенсионной системы" с представителями общественных организаций, профсоюзами, работодателями, предпринимателями, экспертами, международными консультантами.

    Как сообщается на сайте Кабинета Министров, вопросы и предложения по реформированию пенсионной системы могут быть направлены на адреса, указанные в специальной рубрике на сайте Министерства социальной политики Украины.

    Законопроект № 7455 от 13 декабря 2010 год "О мерах по законодательному обеспечению реформирования пенсионной системы" обнародован на сайте Верховной Рады.

    Как сообщал MIGnews, в правительственном законопроекте содержится предложение постепенно повысить пенсионный возраст для женщин с 55 до 60 лет, ежегодно увеличивая его на 6 месяцев каждого года, начиная с 1 февраля 2011, для мужчин, работающих на государственной службе, - до 62 лет с 2013 года.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.