• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Представитель Хэя утверждает, что Кличко отказывается от боя
    Опубликовано: 2010-12-22 14:20:43

    Менеджер чемпиона по версии WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя Адам Бут утверждает, что его боксер уже согласился пойти на уступки и принять финансовые требования чемпиона IBF, IBO и WBO Владимира Кличко, но украинец по непонятным причинам отказывается подписывать контракт на бой.

    "Я говорил с менеджером Владимира Кличко Берндом Бенте два дня назад, предложил ему разделить всю выручку 50 на 50, в том числе доход от британских трансляций. Мы также согласились, чтобы бой транслировала немецкая компания "RTL" и чтобы он проходил в Германии или там, где можно будет гарантировать наибольшую прибыль. Только эти моменты и были спорными и мы пошли на уступки. Но менеджер Кличко заявил мне, что их это не интересуют, и сказал, чтобы мы занимались своим боем, а они будут заниматься своим", - цитирует А.Бута "Спорт Украины".

    "Я не знаю, почему они отказываются. На этот вопрос Бенте отвечать отказался. Или это потому, что Владимир не хочет драться с Дэвидом Хэем, или у них какой-то контракт с "RTL" и они хотят сначала провести другой бой", - добавил он.

    Напомним, ранее стало известно, что бой Кличко - Чисора, который должен был состоятся 11 декабря в Германии, отменен из-за травмы Владимира. По предварительной информации, украинец сможет выйти в ринг через два месяца.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.