• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина принесла дочь в жертву, вырезав у нее сердце
    Опубликовано: 2010-12-21 09:50:37

    Страшную картину увидел отец ребенка, когда вернулся домой: его жена сидела на кухне, распевая сутры Корана, а рядом с ней лежало выпотрошенное тело четырехлетней дочери. Сердце и другие органы ребенка были разбросаны по всей квартире.

    В полиции считают, что убийство, скорее всего, носило ритуальный характер. Женщина, прослушав на MP3-плеере лекцию из Корана, думала, что убивая ребенка, она делает жертвоприношение.

    По словам одного из соседей, убийство произошло в четверг, 16 декабря, около трех часов дня. Он находился на кухне вместе со своей дочерью и услышал душераздирающие крики, доносившиеся из квартиры соседей. "Это было ужасно", - добавил он. Однако мужчина не стал вызывать полицию.

    Как сообщается, женщина помещена в психиатрическую клинику, передает ТСН.

    Напомним, в мае в США осудили трех сектантов за издевательства над 16-месячным мальчиком. Они требовали от малыша говорить "аминь" после еды и считали, что пост вылечит его "мятежную душу".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.