• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Двое подростков повесились, испугавшись суда
    Опубликовано: 2010-12-16 17:00:12

    В Кривом Роге 14 декабря двое них покончили жизнь самоубийством из-за страха попасть в тюрьму. О происшествии правоохранителям сообщили жители улицы Польской, которая находится в Центрально-Городском районе. Около 13 часов один из местных жителей вышел на улицу и увидел, что возле дома №14 на дереве висят двое молодых людей.

    К месту происшествия немедленно выехала усиленная следственно-оперативная группа. Личности погибших, которые покончили жизнь путем повешения на электрическом проводе с изоляцией из ткани белого цвета, были установлены довольно быстро.

    Погибшими оказались двое 17-летних друзей, один из которых - ученик местного лицея, второй - одного из ПТУ, передает ТСН. Как удалось выяснить, один из парней ранее уже имел проблемы с законом и был осужден.

    В настоящее время оба проходили в качестве подозреваемых по делу о совершении кражи на одном из приусадебных участков в частном секторе Кривого Рога. Во время обысков у подростков были изъяты вещественные доказательства, подтверждающие вину.

    По предварительной версии правоохранителей, на самоубийство молодые люди решились из-за страха быть привлеченным к уголовной ответственности за совершение ряда преступлений.

    Прокуратурой и ГУМВД Украины в Днепропетровской области по данному факту проводится проверка, сообщил ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.