• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина намерена открыть консолидированное турагентство в Москве
    Опубликовано: 2010-12-15 12:30:39

    Вице-премьер Украины - министр инфраструктуры Борис Колесников считает российский рынок наиболее привлекательным для украинских туристических компаний.

    По его словам, в ближайших планах правительства - открытие консолидированного украинского государственного агентства в Москве.

    «Мы работаем над тем, чтобы все украинские туристические компании имели возможность быть представленными там (в России – ред.) и продавать свои услуги на российском рынке. Мы считаем российский рынок наиболее перспективным», - цитирует Колесникова во вторник правительственный портал.

    Наибольшей популярностью россиян пользуется отдых в Крыму. Кроме того, достаточно популярным является отдых на горнолыжных курортах в Карпатах.

    По словам Колесникова, государство готово оказывать поддержку отечественным компаниям, работающим на туристическом рынке. «Государство готово отечественным компаниям, которые строят современные отели, частично компенсировать расходы. Это - европейский стандарт, и это - вклад государства в развитие отрасли», - сказал вице-премьер.

    Источник: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.