• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Развитие ауальности
    Опубликовано: 2010-12-08 11:32:00

    С каждым днем появляется все больше и больше людей, которые отказываются от а. Ауальность не стоит путать с целомудрием, импотенцией и даже со старой доброй сдержанностью. Монахи и монашки дают обет безбрачия, но им приходится подавлять или сублимировать свое желание. Политики клеймят уальную одержимость, но это не значит, что они никогда не предаются пороку, пишет sunhome.



    Успех ы, излечивающей от импотенции, позволяет предположить, что очень многие мужчины хотят, но не могут. Молодые американки, встушие в общество "Братство серебряного кольца", собираются хранить ость до свадьбы. Но уж когда они встретят своего сказочного принца, ему определенно кое-что перепадет.



    Однако, если верить журналу, новая категория людей, чьи голоса звучат все громче, "довольны своей ауальностью". По самым разным причинам – низкое о, брезгливость, чувство отчужденности – многие объявляют, что не испытывают желания заниматься ом. Существует даже предположение, что ауальность приблизительно так же распространена, как уальность.



    В истории были нашумевшие случаи отсутствия энтузиазма по отношению к у – искусствовед викторианской эпохи Джон Раскин не смог выполнять супружеский долг, обнаружив волосы на лобке у жены, – но, как правило, те, кто не испытывал особенного стремления к у, держали язык за зубами.



    Однако распространившиеся интернет-ы, такие, например, как Aven (Aual Visibility and Education Network – Образовательно-просветительская сеть по вопросам ауальности), поддерживают новичков, помогая им откровенно высказываться о своей бесности. Дело не в том, что они лишены уального влечения, говорят некоторые из них. Они могут почувствовать ждение, но это не означает, что они нуждаются в е.



    Брайан ауальный ветеран военно-морского флота США из штата Вирджиния, сообщил журналу: "Мы проводим черту там, где речь заходит о желании вступать в уальные отношения с другими людьми". Ученик старших классов школы Пит говорит: "У меня возникают некоторые чувства, но ничто не побуждает меня на какие-то действия в связи с этим".



    Социальный стресс может снизить о и уменьшить интерес к у у людей, приматов и овец, говорит Кит Кендрик из института Бабрахам в Кембридже. "Это может не только привести к потере детородных способностей, но и сделать индивидуума полностью равнодушным к у".



    Чем бы это ни объяснялось, по-видимому, для тысяч граждан отсутствие желания – это реальность. Как гласит надпись на футболке, которая продается в интернет-магазине Aven: "Ауальность: теперь не только для амеб".

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.