• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подростки перерезали горло журналисту
    Опубликовано: 2010-12-07 23:00:15

    В Псковской области трое них напали на волонтера-журналиста, который пытался им помочь. Юноши хотели покончить с собой, а в итоге пырнули приютившего их мужчину ножом в шею.

    Пострадавший Даниил Новиков работает редактором сайта областной газеты "Псковская правда". Он отправлен в реанимацию c ножевым ранением, полученным в результате конфликта с так называемыми "трудными" подростками.

    Даниил Новиков, который давно занимается волонтерством, помогая "трудным" подросткам, детям из детских домов, в минувшую субботу пытался решить проблему ребят, которые намеревались совершить суицид.

    Информация о намеченном самоубийстве поступила журналисту от его знакомой, которая также занимается волонтерством. Попробовав выбраться через балкон, один из гостей упал на землю, получив травмы, а двое других перебрались на балкон соседней квартиры, откуда их забрали спасатели, сообщает NEWSru.

    По словам главреда "Псковской правды", пока неясны все обстоятельства этого нападения. Известно, что связь с Даниилом прервалась после 22:00. Поскольку он не отвечал на звонки, проведать журналиста поехал муж той самой женщины-волонтера, которая и привезла подростков к нему. К тому времени на месте преступления уже были сотрудники милиции и МЧС.

    В настоящее время Новикову, получившему ранение шеи, сделали успешную операцию. В понедельник журналиста-филантропа уже могут перевести в отделение сосудистой хирургии.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.