• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Боксер упал в обморок за несколько минут до выхода на ринг
    Опубликовано: 2010-12-07 00:01:55

    В Германии должен был состояться поединок между чемпионом Европы в супертяжелом весе по версии EBU недавно принявшим гражданство Германии Александром Дмитренко и экс-чемпионом Европы поляком Альбертом Сосновским.

    Дмитренко не смог выйти на ринг ввиду плохого самочувствия. За несколько минут до выхода на ринг, во время подготовки в раздевалке, он потерял сознание, после чего был доставлен в карету скорой помощи.

    Позже немецкий промоутер Клаус Питер-Коль рассказал, что был в раздевалке Александра Дмитренко, когда тот потерял сознание. "Я был там сразу после того, как он упал и потерял сознание, - сказал промоутер. - Он лежал неподвижно на полу. Есть симптомы пищевого отравления. Придя в сознание, он неоднократно говорил, что хочет драться, но мы не могли этого допустить", - цитирует NEWSru.

    Доктор Кристофер Гетц, который осматривал Александра, сказал: "У него было очень низкое артериальное давление и одышка. Руки плотно сжаты. И хотя позднее его состояние стабилизировалось, не было ни одного шанса, что он может выйти на ринг. Сейчас ему необходимо пройти обследование, чтобы выяснить причину случившегося".

    В субботу в 23:45 по местному времени, Дмитренко был доставлен в Helios Kliniken города Шверина.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.