• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине Bentley начали продавать в кредит
    Опубликовано: 2010-12-06 12:50:02

    Украинский дистрибьютор автомобилей Bentley компания «Випкар» начала продажу премиальной марки в кредит.

    Своим клиентам «Випкар» предлагает два варианта – с первоначальным взносом от 30% до 49,9% и с взносом  от 50%. От размера первого платежа зависит дальнейшая процентная ставка по кредиту (при более высоком первоначальном взносе процентная ставка по кредиту ниже). Партнер программы кредитования Bentley в Украине российский банк ВТБ.

    Сегодня самый дорогой автомобиль, который предлагает «Випкар» - Continental Supersports - самый быстрый и самый мощный автомобиль, когда-либо созданный компанией Bentley. Его стоимость, согласно прайсу на официальном сайте компании, 231,23 тыс. евро. В кредит же это авто можно купить, заплатив первоначально 69,37 тыс. евро.

    Напомним, что на днях «Випкар» также объявила об открытии нового салона в Киеве. Дизайн салона, площадь которого составляет 300 м2, выполнен в соответствии с корпоративными стандартами бренда Bentley во всем мире.

    Салон рассчитан на экспонирование 3 автомобилей. На сегодняшний день в новом салоне выставлены два Continental Flying Spur и один Continental Supersports.

    В конце декабря ожидается появление в салоне долгожданного автомобиля Mulsanne, который пришел на смену модели Arnage. Новый Mulsanne – это во всех смыслах современный флагман, который при этом сохраняет в себе суть марки Bentley.

    Утонченный, но явно спортивный по характеру, он работает без каких-либо усилий, а в это время в его великолепном салоне самые передовые технологии соседствуют с предметами роскоши, изготовленными вручную.

    Виталий Ермаков

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.