• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сборная Украины сыграет с Германией
    Опубликовано: 2010-12-01 10:50:21

    15 ноября 2011 года национальная сборная Украины дома сыграет товарищеский поединок против команды Германии. Об этом сообщил генеральный секретарь Немецкого футбольного Союза Вольфганг Нирсбах.

    Как сообщает Информационный центр "Украина-2012", а состоится в том случае, если Бундестим завоюет прямую путевку на чемпионат Европы по футболу 2012 года, в дни проведения матчей плей-офф за право сыграть на Евро-2012 (11/12 и 15 ноября следующего года).

    "В случае прямого выхода на Евро-2012, на ноябрь 2011 года мы планируем домашнюю у против Нидерландов, а после этого выездной поединок с Украиной. В феврале 2012 года хотим сыграть дома против Франции", - сказал Нирсбах.

    Чтобы квалифицироваться на Евро-2012 немецкая сборная должен занять первое место в группе А, или стать лучшей среди сборных, которые займут второе место в свои отборочных группах. На данный момент подопечные Йоахима Лева, имея стопроцентний показатель после четырех матчей, лидируют в своей группе.

    Напомним, ранее сообщалось, что на 29 марта 2011 года намечается товарищеский матч между Украиной и Италией.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.