• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Льюис не захотел дать реванш Кличко
    Опубликовано: 2010-11-30 00:01:08

    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе англичанин Леннокс Льюис рассказал о том, почему он не дал реванш украинцу Виталию Кличко.

    "Люди спрашивают меня, почему я не вернулся, чтобы вновь сразиться с Виталием Кличко, - говорит Леннокс Льюис. - Причина в том, что я не был "голоден".

    "Он никогда не говорил, что хочет съесть моих детей, не кусал меня за ногу. Он не сделал ничего такого", - утверждает Леннокс Льюис.

    "Когда пришло время задуматься о повторной встрече с Кличко, моя мысль была - если я в худшей форме победил его, посмотрите, что я сделал с его лицом - что было, если бы я лучше подготовился. Так что мне не нужен был еще один бой с ним", - отметил Леннокс Льюис, передает ТСН.

    Напомним, что поединок Льюис - Кличко состоялся 21 июня 2003 года. Перед началом седьмого раунда бой был остановлен врачом-за сильного рассечения у Виталия Кличко. Несмотря на то, что украинец был впереди во всех трех записках судей, ему было засчитано поражение техническим нокаутом.

    Как показал тот бой, Леннокс Льюис не был готов к сопернику, который превосходит его в габаритах. Через некоторое время после встречи с Виталием Кличко Леннокс Льюис заявил о завершении боксерской карьеры.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.