• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Сокол» могут прикрыть?
    Опубликовано: 2010-11-24 08:00:24

    Руководство киевского "Сокола" поставило ультиматум перед главным тренером команды и оками: либо победа в Континентальном кубке, либо роспуск команды. Об этом сообщил наставник "Сокола" Александр Сеуканд после матча с солигорским "Шахтером" в Экстралиге.

    "Только нужно нам еще выать и Открытый чемпионат Беларуси", - добавил он.

    "А чтобы вы знали, как к нам относятся, скажу, что в раздевалках "Сокола" уже отключили воду. В туалет невозможно сходить. Осталось только выключить свет. В этом сезоне мы еще ни одной ы не провели дома. Бровары - это пригород Киева, поэтому каждую встречу проводим на выезде", - заявил Александр Сеуканд.

    Сейчас "Сокол" находится на четвертом месте в турнирной таблице белорусской Эктралиги, которое сохранило лишь добытому одному очку в битве с ближайшим преследователем - "Шахтером". Киевляне проали ему по буллитам со счетом 3:2, сообщают Подробности.

    В Континентальном кубке украинцы возьмут старт 26 ноября. Первым же соперником "Сокола" станет чемпион Италии "Асиаго". На следующий день украинцы сыграют с чемпионом Дании - "Сендерйюск Войенс", а 28 ноября - с лучшей командой Румынии - "Меркуря-Чук".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.