• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пенсионерку зверски убили за 500 гривен
    Опубликовано: 2010-11-23 09:40:32

    В городе Котовск Одесской области молодой человек проник в квартиру 72-летней женщины, зарезал ее и вынес из квартиры 500 гривен. 26-летнего местного жителя, безработного, уже задержали правоохранители. Об этом в субботу, 20 ноября, сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области.

    В пятницу, 19 ноября, в дежурную часть Котовского городского отдела милиции поступило телефонное сообщение от 39-летнего Евгения, жителя города Котовск. Встревоженный мужчина сообщил, что в соседской квартире, принадлежащей 72-летней Людмиле, открыта входная дверь, а в самой квартире беспорядок.

    Милиция, прибывшая на место происшествия, обнаружила труп хозяйки квартиры. У потерпевшей были обнаружены многочисленные проникающие колото-резаные раны ной клетки слева. Женщина - бывшая учительница, вышедшая на пенсию, и зарабатывавшая предоставлением частных уроков по музыке и немецкому языку.

    На месте происшествия были обнаружены отпечатки пальцев, окурки от ет. Вскоре преступник был задержан.

    Молодой человек объяснил, что в квартиру он проник с целью завладения деньгами. Во время общения с хозяйкой квартиры между ними возник конфликт, в результате чего он начал наносить ножом ранения женщине, от которых та умер на месте происшествия. В результате поисков мужчина нашел около 500 гривен и покинул квартиру, передает ТСН.

    Следственным отделом Котовского городского отдела милиции ждено уголовное дело по признакам ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.