• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Валуев на личном примере показывает, что такое бокс
    Опубликовано: 2010-11-20 00:01:17

    Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев провел массовую зарядку на центральной площади Кемерово. Вместе с Валуевым зарядку выполняли около четырехсот человек, которые принимают участие в областном студенческом е "СТАРТуй и побеждай" и в молодежном е "Старт-2010".

    Сам Валуев, который полтора месяца назад перенес операцию на плече, упражнения не показывал. В этом ему помогали братья Гагины - кемеровчане, которые в 2010 году стали призерами чемпионата мира по пауэрлифтингу в ЮАР. Валуев вел зарядку в длинном черном плаще и смотрелся "колоритно".

    37-летний спортсмен также встретился с губернатором Кузбасса Аманом Тулеевым и обсудил с ним вопросы развития массового спорта в России и Кузбассе, сообщает Lenta. Кроме того, боксер принял участие в открытии упомянутых спортивных ов в Кемерово.

    В начале 2011 года Валуеву предстоит еще одна операция. Ранее боксер заявлял, что он попытается вернуться на ринг, но все будет зависеть от состояния его здоровья. Свой последний бой Валуев провел 7 ноября 2009 года, усту по очкам британцу Дэвиду Хэю.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.