• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Голливудскую пиарщицу расстреляли сразу после премьеры фильма
    Опубликовано: 2010-11-18 14:30:28

    В США совершено дерзкое убийство известной руководительницы пиар-компании, которая умела создавать "оскаровскую шумиху" вокруг творений Голливуда. Киллер буквально изрешетил жертву, всадив в ь женщины по меньшей мере пять пуль. Это произошло сразу после премьеры фильма "Бурлеск", в котором ают такие звезды, как Шер и Кристина Агилера.

    64-летняя пиарщица Ронни Чейзен была настоящим профессионалом и погибла, фактически, на своем посту - в разгар очередной "оскаровской" кампании. Ее застрелили в ночь на вторник, когда влиятельный эксперт по работе в информационном поле возвращалась с дебютного просмотра кинокартины "Бурлеск". В последнее время Чейзен как раз занималась продвижением этого фильма.

    Автомобиль марки Mercedes Benz E 350, за рулем которого находилась пиарщица, подвергся прицельному обстрелу недалеко от бульвара Сансет в Беверли-Хиллз. С момента окончания премьеры прошло всего несколько минут, а на часах было чуть больше полуночи.

    Преступник на ходу выстрелил в ь жертвы по меньшей мере пять раз, после чего неуправляемый автомобиль Чейзен врезался в столб. Видимо, действовал профессиональный киллер, и речь идет о заказном убийстве. Это подтверждается и тем, что личные вещи убитой - кошелек и украшения - остались нетронутыми, сообщает NEWSru.

    Полиция прибыла на место преступления в 0:30, увидев на обочине дороги Mercedes и поваленную мачту городского освещения. Сначала сообщалось, что Ронни Чейзен жива, дышит и даже периодически приходит в себя. Ее поместили в карету скорой помощи и повезли в больницу Cedars-Sinai. Однако по дороге женщина скончалась.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.