• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тренер Пакьяо обеспокоен здоровьем Маргарито
    Опубликовано: 2010-11-17 09:30:41

    Стало известно, что мексиканцу Антонио Маргарито потребуется операция по поводу травмы глазницы, которую он получил в проанном филиппинцу Мэнни Пакьяо бою за титул чемпиона мира по версии WBC. У него также сломана скуловая кость.

    В 4-м раунде под глазом Антонио Маргарито образовалось рассечение, а за оставшееся до конца боя время его лицо опухло от ударов соперника. Тем не менее мексиканец настоял на продолжении поединка и продержался до конца.

    Тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роач выразил негодование по поводу того, что тренеры Антонио Маргарито не остановили бой, чтобы не подвергать риску здоровье свого боксера.

    "У Маргарито было множество ссадин. Тем не менее, он продолжил бой. Уверен, что тренер должен заботиться о здоровье своего боксера. Наставники мексиканцы должны были остановить поединок. Ведь теперь он, может, больше никогда не выйдет на ринг! После восьмого раунда все было ясно, бой можно было прекращать", - приводит Reuters cлова Фредди Роуча, сообщает СПОРТ bigmir)net.

    Как сообщал MIGnews, 13 ноября в Далласе (штат Техас, США) состоялся поединок за вакантный титул чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBC между филиппинцем Мэнни Пакьяо и мексиканцем Антонио Маргарито.

    По итогам встречи победа досталась Мэнни Пакьяо единогласным решением судей со счетом 120-108, 118-110 и 119-109.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.