• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самую дешевую квартиру в Москве продают за 121 тыс. долларов
    Опубликовано: 2010-11-15 14:10:25

    Почти 4 млн. рублей (около 121 тыс. долларов) – стоимость самой дешевой квартиры в Москве, которая была выставлена на продажу в пределах Московской кольцевой автомобильной дороги.

    Об этом говорится в отчете компании «Инком-недвижимость». Эта однокомнатная квартира площадью 23,6 кв. м расположена в Восточном административном округе столицы на улице Краснобогатырская.

    Ранее президент корпорации «Инком» Сер Козловский сообщал, что цены на вторичное жилье в Москве в 2011 году могут ускорить темпы своего роста в сравнении с этим годом и подняться на 16%.

    При этом, по его мнению, докризисных темпов увеличения стоимости жилья, когда недвижимость дорожала на 20-30% в год, в Москве больше не повторится.

    Как сообщалось, самая дорогая квартира на вторичном рынке элитного жилья Москвы в августе 2010 года продавалась за 1,287 миллиарда рублей (42,3 миллиона долларов). Общая площадь двухуровневой 7-комнатной квартиры составила 846 квадратных метров. В квартире с выходом на крышу выполнен эксклюзивный ремонт в классическом стиле.

    Дорогостоящее жилье было расположено в элитном доме в Шведском тупике (район Тверского бульвара). Жилой комплекс на 28 квартир, построенный в 2002 году, имеет огороженную территорию с собственным сквером.

    Источник: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.