• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Собака съела 1200 долларов
    Опубликовано: 2010-11-12 09:40:33

    Собака президента футбольного клуба западного Сиэтла Билла Фрая съела 1200 долларов.

    Билл Фрай рассказал, что вернулся домой и обнаружил на столе 50-долларовую купюру. Он подумал, что ему повезло, и деньги являются заначкой, о которой он забыл. Однако позже он обнаружил, что куда-то пропал конверт с пожертвованиями родителей детей-участников клуба.

    В конверте находилось в общей сложности 1500 долларов, 600 наличностью и 900 в виде чеков. Позже Билл Фрай обнаружил около наличных 300 долларов, которые собака закопала во дворе. По всей видимости, 50-долларовая купюра тоже выпала из конверта.

    Клочки остальных купюр и чеков Билл Фрай заметил в экскрементах своего пса. Питомца Билла Фрая зовут Космо, ему уже пять лет. Пес является помесью лабрадора и овчарки, сообщает Lenta со ссылкой на UPI.

    Деньги, находившиеся в конверте, были собраны на нужды клуба. Билл Фрай заявил, что сам возместит 600 долларов, и выразил надежду, что родители участников клуба оформят новые чеки.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.