• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для Зюганова главное - дружба России, Украины и Беларуси
    Опубликовано: 2010-11-08 14:50:25

    Лидер Компартии РФ Геннадий Зюганов выступает за союз России, Беларуси и Украины. Об этом он заявил в Москве на митинге, посвященном 93-й годовщине Октябрьской революции.

    "Мы сегодня в день великого октября прямо заявляем - главное для нас дружба народов, и прежде всего народов России, Украины и Беларуси, которые создают славянское ядро и обеспечат нам независимость и новые победы", - сказал Г.Зюганов, которого цитирует УНИАН.

    По его словам, те, кто разрушал союз, "нажимают на педали конфликтов, пытаясь поссорить Россию с Беларусью". "Руки прочь от братской Беларуси, да здравствует союз Россия-Беларусь-Украина и всех других народов нашего еще недавно великого отечества. Да здравствует дружба народов! Ура!", - сказал он.

    Г.Зюганов также заявил, что России навязывают НАТО в качестве военного щита. "Втягивание нашей страны в НАТО - это не просто провокация, это означает удушение наше всего ВПК, это окончательный разгром армии, это означает разрушение всей системы подготовки военных кадров, которую заложил Петр Великий", - сказал он и добавил, что Россию хотят использовать в конфронтации с "великим Китаем".

    Политик также заявил, что Россию втягивают в ВТО, "выполняя указания заокеанского дяди" и требуют отказаться от поддержки села.

    Напомним, ранее сообщалось, что на Майдане Незалежности проходит митинг сторонников КПУ по случаю годовщины Октябрьской революции.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.