• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мать убила трехмесячного сына, отвлекавшего ее от компьютерной ы
    Опубликовано: 2010-10-29 15:40:06

    В США продолжается судебный процесс над 22-летней жительницей штата Флорида, которая убила своего новорожденного сына. Как призналась сама подсудимая, в момент расправы она была разгневана на ребенка, поскольку он не давал ей спокойно ухаживать за ьным городом в е "Счастливый фермер" на популярном интернет-портале Facebook.

    В суде города Джексонвилл Александра Тобиас признала себя виновной в убийстве сына, который отвлекал ее от компьютерной ы FarmVille (ее российский аналог - а "Счастливый фермер"). За это преступление молодой мамочке грозит пожизненное заключение.

    В ходе рассмотрения предполагаемая детоубийца сообщила, что в январе 2010 года ее трехмесячный сын своим плачем мешал ей "выращивать огород" в интернет-е. Тогда она схватила мальчика на руки и стала его укачивать изо всех сил. Женщина утверждает, что была разгневана на ребенка. Чтобы хоть немного успокоиться, она положила младенца на диван, а сама закурила ету.

    По словам Александры Тобиас, пока она устроила себе перекур между звериными попытками убаюкать малыша, собака столкнула ее сына Диана Ли Эдмондсон с дивана. Очевидно, при падении мальчик получил черепно-мозговую травму.

    Вместо того чтобы вызвать врача, женщина снова взяла сына, который плакал на руки и стала укачивать с новой силой. Она трясла ребенка до тех пор, пока он не перестал дышать.

    После ареста подозреваемой в полиции также решили, что к смерти могло привести именно "сотрясение", во время которого Александра Тобиас ударила сына головой об компьютер.

    В дальнейшем судмедэксперты обнаружили у пострадавшего не только травму головы, но и перелом ноги.

    Муж Александры Тобиас был шокирован происшествием, передает ТСН.

    Со своей стороны подсудимая попросила ускорить судебное разбирательство, чтобы не травмировать лишний раз родственников. Вынесение приговора Александре Тобиас намечено на декабрь.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.