• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве открыли эстакаду и Гаванский мост
    Опубликовано: 2010-10-26 10:30:10

    В субботу, 23 октября, в Киеве на Подоле было открыто автомобильное движение по новопостроенной Набережно-Крещатицкой эстакаде и запущено автомобильное движение по Гаванскому мосту в обоих направлениях.

    Об этом информирует пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

    В открытии приняли участие премьер-министр Украины Николай Азаров, первый заместитель председателя КГГА Александр Попов и другие высокопоставленные лица.

    «Завершение работ стало возможным благодаря поддержке правительства Украины. Сегодня мы вводим в эксплуатацию первый пусковой комплекс Подольского мостового перехода. Убежден, это позволит существенно уменьшить заторы на Набережно-Крещатицкой улице», - отметил Александр Попов.

    Он акцентировал внимание главы правительства на том, что запуск движения автомобилей по Гаванском мосту в обоих направлениях сократит транспортное сообщение жилых массивов Оболонь, Выгуровщина и Троещина с центральной частью города на 4 километра и улучшит экологическую ситуацию на Подоле. Также Попов подчеркнул, что при строительстве были использованы новые для Украины строительные технологии, которые успешно применяются в передовых странах мира.

    В рамках торжественного мероприятия Азаров вручил благодарности и почетные грамоты Кабинета Министров лучшим строителям и рабочим, которые работали над сооружением объектов.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.